高級食パン



近くにお店ができたので、行ってみました。
1本(2斤)864円。高いけど、納得の味。
1歳の娘も「もっかい、もっかい」とパクパク
食べていました。たまに買ってみたいです。
スポンサーサイト

コメント

コメントの投稿


管理者にだけ表示を許可する